У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

SEVEN KINGS. time of conquest

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SEVEN KINGS. time of conquest » free folk » ACADIA


ACADIA

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Редфилд, штат мэн [нац. парк Акадия] • 2018 год • nc-17 • мистика
http://forumstatic.ru/files/0019/cb/9c/72135.png

0

2

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ [БОЕВОЙ ПОДРУГИ]

[hayley atwell]Когда мы встретились, ты представилась, как Клементина Гилдхолл и сказала, что тебе 37 лет. За всё то время, что мы знакомы, я узнал, что на самом деле ты не так проста, как кажешься, ведь ты человек с невероятной судьбой. Не знаю, это ли послужило тем, что мы стали столь близкими друзьями, но что я могу сказать наверняка, так это то, что ты навсегда врезалась в мою память.

http://66.media.tumblr.com/77d28092add5b0fc9729798879297110/tumblr_o9mu1daGYQ1s1owyqo8_r1_250.gif

ПЕРЕПЛЕТЕНИЕ НИТЕЙ СУДЬБЫ
Мы познакомились... Когда? Пять? Десять? Пятнадцать лет назад? Иногда мне кажется, что мы были знакомы всегда, вплоть до прошлой жизни. Без твоей дружбы и поддержки я бы ни за что не стал тем, кем являюсь сейчас. Наша история началась не в Редфилде - ты, как и я, родилась в Бостоне, но встретил я тебя, когда стал уже взрослым дядькой с целым выводком детей и огромной кучей проблем. А так бы обязательно на тебе женился, Тини. Ты в то время переживала не лучшие времена, с трудом балансируя между борьбой со своей зависимостью, работой на какого-то упыря, которому порядочно задолжала, воспитанием малолетнего отпрыска и заботой о престарелых родителях. Меня совершенно случайно занесло в то заведение, где ты работала, но я до сих пор благодарю провидение и того таксиста, который в ту ночь завез меня в "где в нашем городе более-менее приличное место с выдержанным односолодовым"? Всего одного взгляда друг на друга хватило для того, чтобы проникнуться взаимной симпатией, которая возросла к утру, встреченному на крыше бостонской часовни, после нескольких часов разговоров обо всем на свете и парочки распитых бутылок Талламор Дью. То ли под влиянием алкоголя, то ли будучи уверенной в том, что мы больше не встретимся, ты поведала мне свою историю, а я был одновременно столь очарован, возмущен и настроен помочь, что в ту же ночь ты вновь увидела меня. Только в этот раз почему-то была вовсе не рада встрече. "Не вмешивайся", - резкое, грубое и абсолютно уверенное, вместо пьяных улыбок, которые ты дарила мне утром. Тини, наверное, ты думала, что я либо ещё один слабовольный тюфяк, либо бесчувственный тиран на твоём пути, но признайся... тебе было приятно ошибиться? Или оказалось, что ты всё-таки была права?
Я договорился с твоим тогдашним боссом о полном погашении твоих долгов, и это далось мне вовсе нелегко, но ты не особенно обрадовалась такому проявлению благотворительности. Клементина Гилдхолл всего добивается сама. На мое замечание, что уж теперь ты можешь действительно добиться сама... чего угодно... ты сказала, что теперь ощущаешь себя должной мне. А я... я быстро оставил попытки убедить тебя в обратном. Я позвал тебя с собой. К тому моменту я был весь увешан детьми, которые выпивали из меня все соки, и переживал не лучшие времена со своей женой, но семья - это святое. Как бы мне ни хотелось пуститься во все тяжкие... Я не мог. И всё же позвал тебя с собой, обещая ни за что не оставлять в одиночестве.
Мы заключили сделку. Ты становишься кем всегда хотела стать, а я поддерживаю тебя. Ты отправилась учиться, но попутно стала работать у Сэлинджеров. Никакого серьёзного криминала, ничего, что могло бы вновь утянуть тебя на дно. Когда я открыл клуб, ты стала самой великолепной и искусной танцовщицей, которую мы только могли представить. Ты стала моей дивой. Моей звездой. Если бы я мог снимать тебя в кино и устлать твой путь голливудскими контрактами и наградами... я бы обязательно сделал это. Пожалуй, мы даже могли бы попробовать. Но я был странным главой мафии в маленьком городке, а тебя будто бы все устраивало в роли самой раскрепощенной дамы в этом селении тихом месте.
Со временем, ты стала обучать юных девчонок и парней порхать на сцене так, будто они балетные танцовщики, акробаты и стриптизеры столетия одновременно. С тобой всегда можно прибухнуть, поржать, пережить трудности и радости, пойти в разведку. Ты стала крестной парочки моих детей, завоевала доверие Гриззи и даже её дружбу. У тебя сил, энтузиазма и черного юмора больше, чем у роты солдат, ты знаешь, как поставить других на место, как жить по-справедливости, но при этом больше не позволить обижать тебя. Ты умеешь завоевать расположение и толпы, и одного-единственного человека. И для этого тебе даже не обязательно раздеваться.
В моем сердце для тебя всегда особенное место.


дополнительно: ищу такого вот бро в юбке с не самой простой историей. Было ли что-то между этими двоими в прошлом или они только ходили по тонкой грани - предлагаю решить уже совместно. Я открыт для любого обсуждения (даже несмотря на то, что внешность ооооооооочень хотелось бы оставить, потому что посмотрите на Хейли! она чумовая!!!), для любых предложений-идей-изменений. Прошу оставить только непростое тёмное прошлое и тернистый путь к более счастливому настоящему, сильный характер и чувство юмора. Не важно от какого лица и какого объема посты вы пишете. Главное - найдитесь, влейтесь в упоротую компанию Акадии и останьтесь с нами навечно, муахаха тазик с цементом уже заготовлен

Отредактировано Raven (22 июня, 2019г. 20:42)

0


Вы здесь » SEVEN KINGS. time of conquest » free folk » ACADIA


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно