У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

SEVEN KINGS. time of conquest

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SEVEN KINGS. time of conquest » narrow sea » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

_______________________

хочу к вам

_______________________

❖ Тема предназначена для тех, кто хочет присоединиться к нашему форуму, но не может определиться с ролью или попросту не хочет приходить в одиночестве. Ниже вы найдёте шаблон, которого мы рекомендуем придерживаться, дабы экономить как ваше время, так и время наших игроков.

шаблон заявки

❖ пол персонажа:
❖ возраст:
❖ внешность:
❖ ваши идеи и пожелания касательно персонажа:

0

2

пол персонажа: женский
возраст: 18-23
внешность: Daisy Ridley
https://69.media.tumblr.com/74c7d9ab843ac510d0e6b94f3b02d113/tumblr_plmv1eNH1T1qzhf3uo4_400.gif
ваши идеи и пожелания касательно персонажа: дочь, сестра, жена, возлюбленная.
Незамужняя девушка или молодая бездетная вдова, вернувшаяся в родительский дом.
Скорее всего, её рукой будет или уже скреплен нужный семье союз.

0

3

Ginger, не хотите рассмотреть младшую принцессу Простора? Можно также у меня в анкете посмотреть упоминания и семейное дерево)

еще не отшлифованная заявка

❖ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА.
Эмерсанда — нежный цветок. Младшая дочь, любимая принцесса. Ты все еще хранишь в себе ту детскую легкость, что так многие, к твои годам, уже утратили. Ты гораздо нежнее своей старшей сестры, чаще смеешься, движения твои более плавные, а характер более мягкий. В тебе нет той спеси, что переполняет Мэлору. Ты истинное дитя Простора — его садов, полей, озер и лесов. Ты прекрасно как первые весенние цветы, а твой голос столь же чист, как трели лесных птиц. Любимица двора, так похожая на свою матушку. Залы Хайгардена, кажется, становятся светлее от твоего переливчатого смеха. Окруженную стайкой фрейлин тебя часто можно встретить в королевском саду, собирающую цветы и сплетающую из них венки, что ты носишь вместо короны.
Ты очень набожна, Эмерсанда, и в этом твое спасение. Все свои печали ты доверяешь только Семерым и от этого тебе становится легче. Иногда тебе становится тесно в собственных покоях и ты начинаешь мечтать о других землях. Ты любишь веселье, праздники и танцы. Прекрасно играешь на арфе и нет ни одного придворного, который бы не отмечал, как волшебно ты поешь.
❖ ВАШИ ОТНОШЕНИЯ.
Все свое детство ты ловила на себе хмурые взгляды старшей сестры, но никогда не придавала им значения — в твоем сердце просто не было места одолевавшим ее чувствам. Ты звонко смеялась, бегая с братом по коридорам и вместе с ним подшучивала над септой. Ты любила проводить время со всеми своими братьями, но с годами тебя стала задевать отстраненность сестры — ведь ты не понимала, чем заслужила к себе такое отношение. И все равно ты не находила в себе сил отказаться от любви к ней. Ты выслушивала строгие выговоры сестрицы и лишь тупила взор, надеясь, что когда-нибудь она перестанет быть такой грозной и согласится сыграть с тобой. В день, когда Мэлора покидала родной замок ты плакала, невзирая на ее упреки и уверения матушки, что вы вскоре вновь увидитесь на свадьбы твоей сестры. Не выдержав разлуки ты стала часто проситься у отца навестить Мэлору в Староместе и именно в один из таких визитов ваши отношения и изменились.
В тот твой визит Мэлора ждала рождения своего сына. Внезапно начавшиеся роды проходили весьма сложно, угрожая погубить и принцессу и ее не успевшее родиться дитя — ребенок перевернулся и мейстерам никак не удавалось вернуть его в правильное положение. Ты сама вызвалась помочь — ведь у тебя были самые маленькие руки из всех присутствующих. Перевернув ребенка, ты подарила жизнь ему и вернула к жизни уже обессилившую Мэлору. С тех пор сестра считает тебя самым настоящим даром Богов.

0

4

Malora Hightower, у вас замечательная заявка. Но Эмерсанда - не совсем мой тип героини. У меня девочки более земные - практичные, готовые исполнить свой долг.

0

5

Ginger, если желаете, можем рассмотреть вариант сестры моего мужа и определить Вас ко мне во фрейлины до момента замужества(а можем этого и не делать с: ) Насколько я знаю у него нет пока конкретных идея о типажах, так что вольны написать самостоятельно персонажа по душе)

Отредактировано Malora Hightower (3 июня, 2019г. 13:38)

0

6

Malora Hightower, а что скажет ваш муж? У него уже есть сестра Лорена и в подписи указано, что она - единственная дочь.

0

7

Ginger написал(а):

Скорее всего, её рукой будет или уже скреплен нужный семье союз.

Прям аж забываю про приветствие, очень надо в сюжет такую персону. Кратко: брачный союз Блэквудов и Бракенов, навязанный королем. Никто оным не доволен, но деваться особо некуда. Если заинтересованы, то предлагаю заключить прямо здесь гостевой союз и обменяться связью для обсуждения нюансов (дома заметно различаются по вере и даже культуре, поэтому надо определиться кому какой к образу больше подходит).

0

8

Ginger, да леди, вы правы я не учла эту их личную договоренность) надеюсь вы найдете свое место в любом случае  http://funkyimg.com/i/2vVi1.png

0

9

Негалантный, ваше предложение очень интересно. Для связи могу дать ВК или скайп.

0

10

Ginger, значит гостевому союзу быть.

стучитесь

https://vk.com/id129017407

0

11

❖ пол персонажа: женский
❖ возраст: 18-29
❖ внешность: Lily Collins
❖ ваши идеи и пожелания касательно персонажа: четких идей и цельного образа пока нет; но очень люблю противоречивых персонажей, ещё сильнее люблю моральные дилеммы, драмы (семейные/любовные/любые иные), чтоб аж рвало душу на части и ломало героя; давно было интересно отыграть психические расстройства и/или паранойю. Если найдётся сюжетная линия, куда можно будет элегантно вписаться, буду рада )

0

12

Anastasia, приветствую. Могу предложить вам одну из своих фрейлин возможно которую я вижу невестой младшего брата
если есть желание играть леди из Простора - милости прошу в лс, историю персонажу можем придумать совместно)

0


Вы здесь » SEVEN KINGS. time of conquest » narrow sea » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно